Error loading MacroEngine script (file: ) Kontakt - Naturland Ökoflächenmanagement GmbH Saarland

Kontaktdaten

Die Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle der Naturland Ökoflächen-Management GmbH (ÖFM) befindet sich in der Feldmannstraße 85 in 66119 Saarbrücken.

 

Kurator

Roland Krämer

Tel.: 0681 / 954 15 0

kraemer@nls-saar.de


Geschäftsführer
Eberhard Veith
Tel.: 0681 / 954 15 0

Reinhold Jäger

Tel.: 0681 / 954 15 0

info@nls-saar.de


Verwaltung
Steffen Wagner
Tel.: 0681 / 954 25 0
wagner@oefm.de

Weitere Kontakte

Maike Lauer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Projektmanagement
Tel.: 0681 / 954 15 18
lauer@nls-saar.de


Jürgen Kautenburger
Planung, Realisierung
Tel.: 0681 / 954 25 14
kautenburger@oefm.de

 

Britta Bauer

Geografische Informationssysteme
Tel.: 0681 / 954 25 15
bauer@oefm.de

 

Klaudia Klein

Liegenschaften, Vertragswesen

Tel.: 0681 / 954 25 16

klein@oefm.de

 

Steffen Wagner

Vertrags- und Rechnungswesen

Tel.: 0681 / 954 250

wagner@oefm.de

 

Stephanie Schommer

Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0681 / 954 15 19
schommer@nls-saar.de